В Украине вышла энциклопедия о Януковиче

Публицист Сергей Руденко выпустил книгу Yanukopedia.

В новой книге собрано 220 фактов, событий и персон, связанных с Президентом Украины Виктором Януковичем. В предисловии автор указывает, что эта книга - попытка систематизировать информацию о нынешнем главе государства.

Сергей Руденко - автор серии книг-досье Вся президентська рать, Вся премьерская рать, Вся Юлина рать, Уряд Юлії Тимошенко, Мужчины Юлии Тимошенко, 25 багатіїв України.

"За десять лет, которые Янукович присутствует в высшей политической лиге, о нем сказано и написано многое. И о его судимостях, и о его друзьях, и о его соратниках, и о его отношении к оппонентам, и о много другом. Я попытался расширить наше представление о "континенте Януковиче"... Со временем ведь многое забывается - поступки, высказывания эмоции", - пишет Руденко в предисловии к книге.

Информация, собранная в Янукопедии, представлена в алфавитном порядке - начиная с пресс-секретаря тогда еще премьер-министра Януковича Тараса Аврахова, заканчивая английскими названиями книг Януковича - Oppurtunity Ukraine и The time of professionals.

Пока что с энциклопедией о действующем Президенте можно ознакомитьтся онлайн - на портале Буквоїд, но не исключено, что со временем книга появится и в бумажном варианте.

Просмотров: 322
Предыдущие новости:
Скончался известный мексиканский писатель Карлос Фуэнтес
Мишель Обама опровергла информацию о конфликте с окружением мужа
Amazon: Букридеры Kindle продаются со скоростью 1 млн штук в неделю
Продажи букридеров Amazon Kindle достигли исторического максимума
Фидель Кастро попал в Книгу рекордов Гиннеса по количеству совершенных на него покушений
Самой маленькой женщиной мира признали уроженку Индии
Ролл длиной 2,5 км: россияне побили мировой рекорд японцев
Мировой рекорд: Австралийский радиоведущий провел самое долгое интервью
В Испании вышла книга о вратаре Реала
Румынская купюра в миллион лей попала в Книгу рекордов Гиннесса
WT: 0.059279